評価した作品
オズの魔法使評価済み ★ 3.5
海底47m評価済み ★ 3.5
哭声/コクソン評価済み ★ 4.0
キャプテン・マーベル評価済み ★ 4.0
運び屋評価済み ★ 4.0
スパイダーマン:スパイダーバース評価済み ★ 4.5
ROMA/ローマ評価済み ★ 3.5
グリーンブック評価済み ★ 4.5
アリータ:バトル・エンジェル評価済み ★ 4.0
アクアマン評価済み ★ 4.0
ファースト・マン評価済み ★ 3.5
クリード 炎の宿敵評価済み ★ 4.5
クリスマス・クロニクル評価済み ★ 4.0
東京喰種 トーキョーグール評価済み ★ 3.0
search/サーチ評価済み ★ 4.5
ボヘミアン・ラプソディ評価済み ★ 3.5- Silence(原題)評価済み ★ 4.0
日日是好日評価済み ★ 4.0
クワイエット・プレイス評価済み ★ 4.0
アナイアレイション -全滅領域-評価済み ★ 4.5