映画
評価
44
さらば、わが愛 覇王別姫評価済み ★ 5.0
四月物語評価済み ★ 4.0
アジョシ評価済み ★ 3.5
バトル・オーシャン/海上決戦評価済み ★ 3.0
言えない秘密評価済み ★ 4.5
カンナさん大成功です!評価済み ★ 3.5
7番房の奇跡評価済み ★ 1.5
猟奇的な彼女評価済み ★ 4.0
チョン・ウチ 時空道士評価済み ★ 3.5
王の男評価済み ★ 5.0
君の結婚式評価済み ★ 2.5
ハウルの動く城評価済み ★ 4.5
ペパーミント・キャンディー評価済み ★ 4.5
建築学概論評価済み ★ 4.0
Love Letter評価済み ★ 5.0
花様年華評価済み ★ 5.0
ラブストーリー評価済み ★ 4.5
タクシー運転手 〜約束は海を越えて〜評価済み ★ 3.5
リトル・フォレスト 春夏秋冬評価済み ★ 3.0
藍色夏恋評価済み ★ 4.0