映画
評価
241
ゴッドファーザー PART II評価済み ★ 4.5
劇場版 チェンソーマン レゼ篇評価済み ★ 3.0
ビューティフル・マインド評価済み ★ 5.0
親切なクムジャさん評価済み ★ 3.5
復讐者に憐れみを評価済み ★ 3.0
オールド・ボーイ評価済み ★ 4.5
ゴッドファーザー評価済み ★ 4.5- 告白ヒストリー評価済み ★ 2.5
フェイブルマンズ評価済み ★ 4.0
嫌われ松子の一生評価済み ★ 3.5
アリー/スター誕生評価済み ★ 3.5
グッド・ウィル・ハンティング/旅立ち評価済み ★ 5.0- The King of Kings (原題)評価済み ★ 2.5
- IT′S OKAY! (英題)評価済み ★ 3.0
ビッグ フィッシュ評価済み ★ 5.0
イフ・オンリー評価済み ★ 2.5