映画
評価
1581- グッドニュース評価済み ★ 3.0
グリーンブック評価済み ★ 4.5- Boss (英題)評価済み ★ 3.5
- My Daughter is a Zombie (英題)評価済み ★ 3.5
- 84m²評価済み ★ 2.5
- One Win (原題)評価済み ★ 2.5
ボラット 栄光ナル国家カザフスタンのためのアメリカ文化学習評価済み ★ 3.0
あしたの少女評価済み ★ 3.5
密輸 1970評価済み ★ 4.0
ハウスメイド評価済み ★ 3.0
ジュラシック・ワールド/復活の大地評価済み ★ 3.5- KPOPガールズ! デーモン・ハンターズ評価済み ★ 1.5
- Yadang: The Snitch (英題)評価済み ★ 2.5
ミッション:インポッシブル/デッドレコニング PART ONE評価済み ★ 3.5- アネモネ 子どもが見てはいけない童話評価済み ★ 2.5
- Hitman 2 (英題)評価済み ★ 1.0
- The True-taste Show評価済み ★ 3.5

コンクリート・ユートピア評価済み ★ 3.5
ミッキー17評価済み ★ 3.5- Amazon Bow Master (英題)評価済み ★ 2.0