映画
テレビ
本
ウェブトゥーン
ログイン
新規登録
映画
評価
32
もっと見る
マイ・ガール
評価済み ★ 4.0
燃ゆる女の肖像
評価済み ★ 3.5
ナナ
評価済み ★ 4.0
トワイライト 初恋
評価済み ★ 4.0
アデル、ブルーは熱い色
評価済み ★ 3.5
百万円と苦虫女
評価済み ★ 3.5
ハリウッド・スキャンダル
評価済み ★ 1.5
ゴーン・ガール
評価済み ★ 3.5
ココ・アヴァン・シャネル
評価済み ★ 2.0
プリティ・プリンセス2/ロイヤル・ウェディング
評価済み ★ 4.5
寝ても覚めても
評価済み ★ 1.5
レイニーデイ・イン・ニューヨーク
評価済み ★ 3.0
フォーカス
評価済み ★ 4.0
ミッドナイト・イン・パリ
評価済み ★ 3.5
蜜蜂と遠雷
評価済み ★ 4.0
アバウト・タイム 愛おしい時間について
評価済み ★ 4.5
ノッティングヒルの恋人
評価済み ★ 4.5
プリティ・プリンセス
評価済み ★ 4.0
エリサ&マルセラ
評価済み ★ 2.0
クルーレス
評価済み ★ 4.5
見たい
1
見ている最中
11