評価した作品
ザ・ファン評価済み ★ 3.5
息子の部屋評価済み ★ 3.5
君の名は。評価済み ★ 4.5
悪魔を見た評価済み ★ 4.5
ジャンゴ 繋がれざる者評価済み ★ 5.0
英国王のスピーチ評価済み ★ 4.0
ハッピーログイン評価済み ★ 4.0
スクール・オブ・ロック評価済み ★ 3.5
メン・イン・ブラック2評価済み ★ 3.5
シュレック2評価済み ★ 3.5
ハムナプトラ2 黄金のピラミッド評価済み ★ 3.0
バグズ・ライフ評価済み ★ 3.0
ロイヤル・セブンティーン評価済み ★ 3.5
アンツ評価済み ★ 3.5
国家代表!?評価済み ★ 3.5
亀、走る評価済み ★ 4.0
奇跡のシンフォニー評価済み ★ 4.0
ビューティフル・マインド評価済み ★ 3.5
アバウト・タイム 愛おしい時間について評価済み ★ 4.5
チェイサー評価済み ★ 4.0