評価した作品
劇場版 チェンソーマン レゼ篇評価済み ★ 4.0- No Other Choice (英題)評価済み ★ 4.5
ワン・バトル・アフター・アナザー評価済み ★ 4.0
PERFECT DAYS評価済み ★ 4.0
劇場版ハイキュー!! ゴミ捨て場の決戦評価済み ★ 3.5- 海辺の一日評価済み ★ 3.5
ブエノスアイレス評価済み ★ 4.5
ナナ評価済み ★ 3.5- Pretty Crazy (英題)評価済み ★ 3.5
デンジャラス・ビューティー評価済み ★ 3.5
少女評価済み ★ 3.5
ブロンド・ライフ評価済み ★ 3.5- アイズ・オン・ユー評価済み ★ 3.0
F1/エフワン評価済み ★ 4.0- ブリック評価済み ★ 2.5
- ファミリー・アフェア評価済み ★ 3.0
花様年華評価済み ★ 3.5
フライトプラン評価済み ★ 3.0
メッセージ評価済み ★ 2.5
12月の君へ評価済み ★ 2.5