映画
評価
187
ワン・バトル・アフター・アナザー評価済み ★ 3.0
関心領域評価済み ★ 4.5- No Other Choice (英題)評価済み ★ 3.0
マイノリティ・リポート評価済み ★ 3.0
ブレードランナー 2049評価済み ★ 4.0
女神の見えざる手評価済み ★ 4.0
ペンタゴン・ペーパーズ/最高機密文書評価済み ★ 4.5
ビリーブ 未来への大逆転評価済み ★ 3.0
スキャンダル評価済み ★ 4.0
つぐない評価済み ★ 4.5
キャロル評価済み ★ 3.0
アメリ評価済み ★ 3.0
万引き家族評価済み ★ 4.5
誰も知らない評価済み ★ 4.5
灼熱の魂評価済み ★ 4.5
ビッグ フィッシュ評価済み ★ 4.0
燃ゆる女 の肖像評価済み ★ 3.0
アデル、ブルーは熱い色評価済み ★ 3.0
シェイプ・オブ・ウォーター評価済み ★ 4.0
CURE評価済み ★ 4.0