映画
テレビ
本
ウェブトゥーン
ログイン
新規登録
評価した作品
全て
点数別
評価日が新しい順
警官の血
評価済み ★ 2.5
キル・ビル Vol.1
評価済み ★ 4.0
少女
評価済み ★ 4.0
ゴーン・ガール
評価済み ★ 4.5
ウォッチメン
評価済み ★ 4.0
ライフ・イズ・ビューティフル
評価済み ★ 5.0
メメント
評価済み ★ 4.5
エクス・マキナ
評価済み ★ 3.5
her 世界でひとつの彼女
評価済み ★ 5.0
バットマン vs スーパーマン ジャスティスの誕生
評価済み ★ 4.0
Vフォー・ヴェンデッタ
評価済み ★ 4.5
コンスタンティン
評価済み ★ 5.0
毒戦 BELIEVER
評価済み ★ 4.0
完璧な他人
評価済み ★ 4.0
スパイダーマン:スパイダーバース
評価済み ★ 4.5