評価した作品
- KPOPガールズ! デーモン・ハンターズ評価済み ★ 4.0
ヒックとドラゴン評価済み ★ 4.0
ソラニン評価済み ★ 3.0
ヒックとドラゴン2評価済み ★ 3.0
ティム・バートンのコープスブライド評価済み ★ 3.5
TENET テネット評価済み ★ 3.0
パルプ・フィクション評価済み ★ 4.0
ルックバック評価済み ★ 3.5
パイレーツ・オブ・カリビアン/呪われた海賊たち評価済み ★ 3.0
マッドマックス:フュリオサ評価済み ★ 2.5
インサイド・ヘッド2評価済み ★ 3.0
リトル・マーメイド評価済み ★ 3.5
君の名は。評価済み ★ 4.0
モンスター・ホテル評価済み ★ 2.5
ボス・ベイビー評価済み ★ 2.5
オールド・ボーイ評価済み ★ 3.5
ミーン・ガールズ評価済み ★ 3.0
ランゴ(2011)評価済み ★ 3.0
オズ はじまりの戦い評価済み ★ 2.0
くるみ割り人形(2010)評価済み ★ 1.5