評価した作品
メッセージ評価済み ★ 3.5- 英雄評価済み ★ 3.0
- ナ イブズ・アウト: グラス・オニオン評価済み ★ 3.5
アバター ウェイ・オブ・ウォーター評価済み ★ 4.0
マッドマックス 怒りのデス・ロード評価済み ★ 4.0
梟-フクロウ-評価済み ★ 3.5
ハント評価済み ★ 3.0
スティール・レイン評価済み ★ 2.0
ワンライン/5人の詐欺師たち評価済み ★ 3.0
史上最高のカンパイ!〜戦地にビールを届けた男〜評価済み ★ 3.0
パイラン評価済み ★ 4.0
グレイマン評価済み ★ 2.5
ハンサン ―龍の出現―評価済み ★ 3.0
ジュラシック・ワールド 新たなる支配者評価済み ★ 2.0
十二人の怒れる男評価済み ★ 4.0
リトル・フォレスト 春夏秋冬評価済み ★ 3.5
トップガン マーヴェリック評価済み ★ 4.0
別れる決心評価済み ★ 3.5
トップガン評価済み ★ 3.0- HUSTLE/ハッスル評価済み ★ 2.5