評価した作品
シラノ恋愛操作団評価済み ★ 1.0
ワイルド・ガール評価済み ★ 3.0
くだらないロマンス評価済み ★ 2.0
小悪魔はなぜモテる?!評価済み ★ 4.0
ミーン・ガールズ2評価済み ★ 3.0
ラジオスター評価済み ★ 3.0
プリティ・プリンセス2/ロイヤル・ウェディング評価済み ★ 3.0
エスター評価済み ★ 4.0
パッチ・アダムス トゥルー・ストーリー評価済み ★ 4.0
マイPSパートナー評価済み ★ 3.0
Ray/レイ評価済み ★ 4.0
ただ君だけ評価済み ★ 2.0
下女評価済み ★ 3.0
クライモリ評価済み ★ 3.0
シャイニング評価済み ★ 4.0
イノセント・ガーデン評価済み ★ 4.0
スウィングガールズ評価済み ★ 4.0
達磨よ、遊ぼう評価済み ★ 3.0
フォーチュン・クッキー評価済み ★ 3.0
ヘドウィグ・アンド・アングリーインチ評価済み ★ 4.0