評価した作品
ジャック評価済み ★ 4.0
ヘルプ 心がつなぐストーリー評価済み ★ 4.0
華麗なるギャツビー評価済み ★ 2.5
アジョシ評価済み ★ 4.0
マイティ・ソー評価済み ★ 2.5
メン・イン・ブラック評価済み ★ 3.5
ブレイド2評価済み ★ 3.0
シン・シティ評価済み ★ 3.0
ゴーストライダー評価済み ★ 2.5
シュレック3評価済み ★ 3.5
キル・ビル Vol.1評価済み ★ 3.5
リアル・スティール評価済み ★ 3.5
レッドクリフ Part II -未来への最終決戦-評価済み ★ 3.0
カーズ評価済み ★ 3.5
カールじいさんの空飛ぶ家評価済み ★ 3.5
ファインディング・ニモ評価済み ★ 4.0
Mr. インクレディブル評価済み ★ 3.5
ダークナイト ライジング評価済み ★ 3.0
悪人評価済み ★ 3.0
101匹わんちゃん評価済み ★ 4.0