評価した作品
アイデンティティー評価済み ★ 4.0
アメリカン・ピーチパイ評価済み ★ 4.0
ブリジット・ジョーンズの日記評価済み ★ 4.0
ブルー・ストリーク評価済み ★ 4.5
世界にひとつのプレイブック評価済み ★ 3.0
ファンタスティック・フォー[超能力ユニット]評価済み ★ 3.0
私の頭の中の消しゴム評価済み ★ 4.5
ボーン・アルティメイタム評価済み ★ 5.0
96時間評価済み ★ 4.5
ウルヴァリン:X-MEN ZERO評価済み ★ 4.5
カールじいさんの空飛ぶ家評価済み ★ 5.0
2012評価済み ★ 5.0
パーシー・ジャクソンとオリンポスの神々評価済み ★ 4.0
アイアンマン2評価済み ★ 4.0
ヒックとドラゴン評価済み ★ 4.5
ナイト&デイ評価済み ★ 3.5
ソルト評価済み ★ 3.5
インセプション評価済み ★ 3.0
怪盗グルーの月泥棒 3D評価済み ★ 4.0
ハリー・ポッターと死の秘宝 PART1評価済み ★ 4.0