映画
評価
429
ナミビアの砂漠評価済み ★ 5.0
今日の空が一番好き、とまだ言えない僕は評価済み ★ 5.0
エディット・ピアフ〜愛の讃歌〜評価済み ★ 4.0
リロ&スティッチ評価済み ★ 4.0
国宝評価済み ★ 4.0
ウィキッド ふたりの魔女評価済み ★ 4.5
オズの魔法使評価済み ★ 4.5
レ・ミゼラブル評価済み ★ 4.5
モアナと伝説の海評価済み ★ 4.5
モアナと伝説の海2評価済み ★ 4.0
名もなき者/A COMPLETE UNKNOWN評価済み ★ 4.5
ビーキーパー評価済み ★ 4.0
オペラ座の怪人評価済み ★ 5.0
ボブ・マーリー:ONE LOVE評価済み ★ 3.5
プリシラ(2023)評価済み ★ 4.0
オッペンハイマー評価済み ★ 5.0
ジョン・レノン 失われた週末評価済み ★ 5.0
ロケットマン評価済み ★ 4.0
食べて、祈って、恋をして評価済み ★ 4.0
ミーン・ガールズ評価済み ★ 5.0