評価した作品
モアナと伝説の海評価済み ★ 3.0
ちはやふる 下の句評価済み ★ 4.0
ワイルド・スピード ICE BREAK評価済み ★ 4.0
パイレーツ・オブ・カリビアン 最後の海賊評価済み ★ 3.5
メアリと魔女の花評価済み ★ 3.5
劇場版 SPEC 結(クローズ) 漸(ゼン)ノ篇評価済み ★ 3.0
劇場版 SPEC 結(クローズ) 爻(コウ)ノ篇評価済み ★ 3.0
ホーンズ 容疑者と告白の角評価済み ★ 1.5
ウエスト・サイド物語評価済み ★ 2.0
パズル評価済み ★ 2.0
ライヴ評価済み ★ 1.0
大統領の執事の涙評価済み ★ 4.0
王様とボク評価済み ★ 1.5
トランスアメリカ評価済み ★ 3.0
太陽と月に背いて評価済み ★ 3.5
バッド・エデュケーション評価済み ★ 3.5- 追憶と、踊りながら評価済み ★ 4.0
マイ・プライベート・アイダホ評価済み ★ 3.0
スーサイド・スクワッド評価済み ★ 3.5
ゴッドファーザー評価済み ★ 3.5