評価した作品
神と共に 第二章:因と縁評価済み ★ 2.5
CUBE評価済み ★ 3.5
トンネル 闇に鎖(とざ)された男評価済み ★ 3.5
スモーキング・ハイ評価済み ★ 3.5
シークレット・サンシャイン評価済み ★ 5.0
アウェイク評価済み ★ 4.0
神様メール評価済み ★ 4.5
ラスト・ホリデイ評価済み ★ 4.5
鑑定士と顔のない依頼人評価済み ★ 3.5
ギヴァー 記憶を注ぐ者評価済み ★ 3.5
シティ・オブ・ゴッド評価済み ★ 5.0
デビルズ・ダブル ーある影武者の物語ー評価済み ★ 4.0
ヘッドハンター評価済み ★ 4.5
ウォンテッド評価済み ★ 3.0
メリダとおそろしの森評価済み ★ 3.5
シュガー・ラッシュ評価済み ★ 4.0
パニック・ルーム評価済み ★ 2.5
ミスター・ノーバディ評価済み ★ 4.5
秒速5センチメートル評価済み ★ 4.0
ナイトメアー・ビフォア・クリスマス評価済み ★ 4.5