映画
評価
340
F1/エフワン評価済み ★ 3.0
罪人たち評価済み ★ 4.0
哀れなるものたち評価済み ★ 3.5
サブスタンス評価済み ★ 5.0
教皇選挙評価済み ★ 5.0
ミッキー17評価済み ★ 3.5
光のノスタルジア評価済み ★ 5.0
劇場版 呪術廻戦 0評価済み ★ 5.0
ザ・ルーム・ネクスト・ドア評価済み ★ 4.0- Blind(原題)評価済み ★ 4.0
関心領域評価済み ★ 5.0
マッ ドマックス:フュリオサ評価済み ★ 4.0
デューン 砂の惑星PART2評価済み ★ 4.0- バレリーナ評価済み ★ 3.0
逆転のトライアングル評価済み ★ 4.5
犯罪都市 NO WAY OUT評価済み ★ 3.0- Seaspiracy: 偽りのサステイナブル漁業評価済み ★ 4.0
時計じかけのオレンジ評価済み ★ 4.0
バードマン あるいは (無知がもたらす予期せぬ奇跡)評価済み ★ 4.0
THE FIRST SLAM DUNK評価済み ★ 5.0