評価した作品
search/サーチ評価済み ★ 4.5
バーニング 劇場版評価済み ★ 4.0
パラサイト 半地下の家族評価済み ★ 5.0
二ツ星の料理人評価済み ★ 3.0
トイ・ストーリー2評価済み ★ 5.0
犯罪都市評価済み ★ 3.5
マイティ・ソー バトルロイヤル評価済み ★ 4.5
神と共に 第一章:罪と罰評価済み ★ 1.5- 鋼鉄の雨評価済み ★ 3.5
1987、ある闘いの真実評価済み ★ 4.5
レディ・プレイヤー1評価済み ★ 4.5
パラム パラム パラム評価済み ★ 3.5
アベンジャーズ/インフィニティ・ウ ォー評価済み ★ 4.5
デッドプール2評価済み ★ 5.0
イフ・オンリー評価済み ★ 3.0
アザーズ評価済み ★ 4.5
LIFE!/ライフ(2013)評価済み ★ 4.0
100歳の華麗なる冒険評価済み ★ 3.5
アイデンティティー評価済み ★ 5.0
パフューム ある人殺しの物語評価済み ★ 3.5