評価した作品
ガタカ評価済み ★ 4.5
X-MEN: アポカリプス評価済み ★ 3.0
ファイナル・デスティネーション評価済み ★ 3.0
バットマン ビギンズ評価済み ★ 3.5
ダークナイト評価済み ★ 4.5
クローバーフィールド・パラドックス評価済み ★ 3.0
プロメテウス評価済み ★ 3.5
犯罪都市 THE ROUNDUP評価済み ★ 3.5
シュガー・ラッシュ:オンライン評価済み ★ 3.0
エイリアン3評価済み ★ 3.5
エイリアン2評価済み ★ 3.5
エイリアン コヴェナント評価済み ★ 3.5
エイリアン評価済み ★ 4.0
猿の惑星:創世記(ジェネシス)評価済み ★ 4.0
スプリット評価済み ★ 3.0
透明人間評価済み ★ 3.0
スプリー評価済み ★ 3.0
ハッピー・デス・デイ評価済み ★ 3.0
TIME タイム評価済み ★ 4.5
スウィーニー・トッド フリート街の悪魔の理髪師評価済み ★ 4.0