映画
テレビ
本
ウェブトゥーン
ログイン
新規登録
映画
評価
342
もっと見る
カメラを止めるな!
評価済み ★ 5.0
TRICK トリック 劇場版
評価済み ★ 4.5
牯嶺街少年殺人事件
評価済み ★ 5.0
許されざるもの
評価済み ★ 4.0
ラ・ラ・ランド
評価済み ★ 5.0
ニュー・シネマ・パラダイス
評価済み ★ 5.0
ルノワール 陽だまりの裸婦
評価済み ★ 4.0
インファナル・デイズ 逆転人生
評価済み ★ 3.0
ウィンター・ソング
評価済み ★ 3.0
運動靴と赤い金魚
評価済み ★ 4.0
我が心のオルガン
評価済み ★ 4.0
マイ・ガール
評価済み ★ 4.0
羅生門
評価済み ★ 4.0
ロミオとジュリエット(1968)
評価済み ★ 4.0
グッド・ウィル・ハンティング/旅立ち
評価済み ★ 4.0
ダーティ・ダンシング
評価済み ★ 4.5
フロム・ダスク・ティル・ドーン
評価済み ★ 4.5
グラインドハウス
評価済み ★ 2.5
マチェーテ
評価済み ★ 3.5
マチェーテ・キルズ
評価済み ★ 3.0
見たい
56
見ている最中
0