評価した作品

トンソン荘事件の記録評価済み ★ 2.0
六人の嘘つきな大学生評価済み ★ 2.5
52ヘルツのクジラ たち評価済み ★ 3.0
サマーウォーズ評価済み ★ 3.0
近畿地方のある場所について評価済み ★ 2.0
関心領域評価済み ★ 2.0- Honto ni Atta! Noroi no Video Vol. 59評価済み ★ 2.5
- Honto ni Atta! Noroi no Video Vol.24評価済み ★ 2.5
- Honto ni Atta! Noroi no Video Vol.56評価済み ★ 2.0
ほんとにあった!呪いのビデオ 98評価済み ★ 2.0
正欲評価済み ★ 1.5- キャドー湖の失踪評価済み ★ 2.5
あんのこと評価済み ★ 3.5
シビル・ウォー アメリカ最後の日評価済み ★ 3.5
オッペンハイマー評価済み ★ 3.5
鍵泥棒のメソッド評価済み ★ 2.5
完全犯罪クラブ評価済み ★ 3.0
マッチング評価済み ★ 1.5
デッドプール&ウルヴァリン評価済み ★ 2.5
デスパレート・ラン評価済み ★ 3.0