評価した作品
ブエノスアイレス評価済み ★ 4.0
さらば、わが愛 覇王別姫評価済み ★ 5.0
花様年華評価済み ★ 5.0
私の頭の中の消しゴム評価済み ★ 3.0
初恋(1998)評価済み ★ 3.0
レオン評価済み ★ 4.5
アラジン評価済み ★ 4.0- スマホを落としただけなのに評価済み ★ 2.5
グレイテスト・ショーマン評価済み ★ 4.0
ミーン・ガールズ評価済み ★ 4.0
新感染 ファイナル・エクスプレス評価済み ★ 3.5
国際市場で逢いましょう評価済み ★ 2.5
お嬢さん評価済み ★ 4.0
7番房の奇跡評価済み ★ 3.0
ソウルの春評価済み ★ 3.0
映画クレヨンしんちゃん オラたちの恐竜日記評価済み ★ 2.0
彼とわたしの漂流日記評価済み ★ 4.0
映画クレヨンしんちゃん 嵐を呼ぶ栄光のヤキニクロード評価済み ★ 3.0
映画クレヨンしんちゃん 嵐を呼ぶ アッパレ!戦国大合戦評価済み ★ 4.0
映画ドラえもん 新・のび太と鉄人兵団 はばたけ 天使たち評価済み ★ 3.5