評価した作品
殺されたミンジュ評価済み ★ 5.0
卑劣な街評価済み ★ 4.5
弁護人評価済み ★ 4.5
華麗なるギャツビー評価済み ★ 4.5
アベンジャーズ エイジ・オブ・ウルトロン評価済み ★ 4.5
ベル&セバスチャン評価済み ★ 2.5
最後まで行く評価済み ★ 2.5
ウルフ・オブ・ウォールストリート評価済み ★ 1.5
はじまりのうた BEGIN AGAIN評価済み ★ 5.0
最凶女装計画評価済み ★ 2.5
X-MEN:フューチャー&パスト評価済み ★ 4.5- 1789 : Les Amants de la Bastille評価済み ★ 3.0
インサイド・ヘッド評価済み ★ 1.5
あと1センチの恋評価済み ★ 3.0