映画
評価
312
劇場版 チェンソーマン レゼ篇評価済み ★ 3.5
ローラーコースター!評価済み ★ 2.5- Your Letter (英題)評価済み ★ 4.0
- No Other Choice (英題)評価済み ★ 4.0
ぼくのエリ 200歳の少女評価済み ★ 4.0- Don't Tell Mother (原題)評価済み ★ 3.0
パンチドランク・ラブ評価済み ★ 4.0- 風 wish評価済み ★ 3.5
フォーチュン・クッキー評価済み ★ 3.0
ファントム・スレッド評価済み ★ 4.5
嫌われ松子の一生評価済み ★ 4.0
13 LOVE 30 サーティンラブサーティ評価済み ★ 3.5- First Summer (英題)評価済み ★ 3.0
お引越し評価済み ★ 4.0
シャッター アイランド評価済み ★ 4.5
名探偵コナン 隻眼の残像(フラッシュバック)評価済み ★ 4.0
YOUNG&FINE評価済み ★ 2.0- The Square (英題)評価済み ★ 3.0
- Redux Redux (原題)評価済み ★ 3.5
- U Are the Universe (原題)評価済み ★ 2.5