評価した作品
スター・ウォーズ エピソード1/ファントム・メナス評価済み ★ 1.0
ジョーズ評価済み ★ 4.0
エイリアン2評価済み ★ 5.0
バック・トゥ・ザ・フューチャー PART3評価済み ★ 5.0
パイレーツ・オブ・カリビアン/デッドマンズ・チェスト評価済み ★ 3.0
マトリックス・リローデッド評価済み ★ 5.0
パシフィック・リム評価済み ★ 3.0
スター・ウォーズ エピソ ード5/帝国の逆襲評価済み ★ 1.0
めぐり逢えたら評価済み ★ 3.0
トランスフォーマー/リベンジ評価済み ★ 4.0
ファインディング・ニモ評価済み ★ 3.0
ラスト サムライ評価済み ★ 1.0
恋する神父評価済み ★ 5.0
グエムル-漢江の怪物-評価済み ★ 4.0
メン・イン・ブラック評価済み ★ 4.0
エイリアン3評価済み ★ 4.0
マスク評価済み ★ 3.0
スパイダーマン2評価済み ★ 3.0
いまを生きる評価済み ★ 4.0
メン・イン・ブラック3評価済み ★ 1.0