評価した作品
96時間評価済み ★ 4.0
黒い家評価済み ★ 3.0
ブラッド・ダイヤモンド評価済み ★ 3.0
ウンギョ 青い蜜評価済み ★ 3.0
スチュアート・リトル評価済み ★ 4.0
ドラゴン・タトゥーの女評価済み ★ 5.0
ブリジット・ジョーンズの日記評価済み ★ 4.0
ファイヤー・ブラスト 恋に落ちた消防士評価済み ★ 4.0
ダンサーの純情評価済み ★ 2.0
ボーン・レガシー評価済み ★ 3.0
彼女を信じないでください評価済み ★ 3.0
ボーン・アイデンティティー評価済み ★ 4.0
覆面ダルホ~演歌の花道~評価済み ★ 2.0
ベルリンファイル評価済み ★ 4.0
ソウ5評価済み ★ 3.0
ブリジット・ジョーンズの日記 きれそうなわたしの12か月評価済み ★ 4.0
ラジオスター評価済み ★ 3.0
タチャ イカサマ師評価済み ★ 3.0
マトリックス・リローデッド評価済み ★ 4.0
恋の罠評価済み ★ 3.0