映画
評価
750 ダイヤルMを廻せ!評価済み ★ 3.5 ダイヤルMを廻せ!評価済み ★ 3.5
 パワー・オブ・ザ・ドッグ評価済み ★ 3.5 パワー・オブ・ザ・ドッグ評価済み ★ 3.5
 バスターのバラード評価済み ★ 4.0 バスターのバラード評価済み ★ 4.0
 すずめの戸締まり評価済み ★ 0.5 すずめの戸締まり評価済み ★ 0.5
 マルホランド・ドライブ評価済み ★ 3.5 マルホランド・ドライブ評価済み ★ 3.5
 エブリシング・エブリウェア・オール・アット・ワンス評価済み ★ 4.0 エブリシング・エブリウェア・オール・アット・ワンス評価済み ★ 4.0
 トップガン マーヴェリック評価済み ★ 2.5 トップガン マーヴェリック評価済み ★ 2.5
 ジャンゴ 繋がれざる者評価済み ★ 3.5 ジャンゴ 繋がれざる者評価済み ★ 3.5
 レイニーデイ・イン・ニューヨーク評価済み ★ 0.5 レイニーデイ・イン・ニューヨーク評価済み ★ 0.5
 クルエラ評価済み ★ 2.0 クルエラ評価済み ★ 2.0
 フレンチ・ディスパッチ ザ・リバティ、カンザス・イヴニング・サン別冊評価済み ★ 3.5 フレンチ・ディスパッチ ザ・リバティ、カンザス・イヴニング・サン別冊評価済み ★ 3.5
 DUNE デューン 砂の惑星評価済み ★ 4.5 DUNE デューン 砂の惑星評価済み ★ 4.5
 TENET テネット評価済み ★ 4.5 TENET テネット評価済み ★ 4.5
- 愛は、365の日々で評価済み ★ 0.5
- 立派なこどもの育てかた評価済み ★ 3.0
 ジョーカー評価済み ★ 2.0 ジョーカー評価済み ★ 2.0
 サウンド・オブ・ミュージック評価済み ★ 4.0 サウンド・オブ・ミュージック評価済み ★ 4.0
 好きだった君へ: P.S.まだ大好きです評価済み ★ 3.0 好きだった君へ: P.S.まだ大好きです評価済み ★ 3.0
 アナと雪の女王2評価済み ★ 3.5 アナと雪の女王2評価済み ★ 3.5
 2人のローマ教皇評価済み ★ 4.0 2人のローマ教皇評価済み ★ 4.0