評価した作品
オッペンハイマー評価済み ★ 4.0
密輸 1970評価済み ★ 3.0
M3GAN ミーガン評価済み ★ 2.5
あしたの少女評価済み ★ 3.5
ミッション:インポッシブル/デッドレコニング PART ONE評価済み ★ 3.0
グリーンランド 地球最後の2日間評価済み ★ 2.0
リバウンド(2023)評価済み ★ 3.5
犯罪都市 NO WAY OUT評価済み ★ 3.0
アナイアレイション -全滅領域-評価済み ★ 1.0
オオカミ狩り評価済み ★ 0.5- ザ・マザー評価済み ★ 2.0
ガーディアンズ・オブ・ギャラクシー:VOLUME 3評価済み ★ 4.5
極限境界線 救出までの18日間評価済み ★ 1.5
聖なる鹿殺し キリング・オブ・ア・セイクリッド・ディア評価済み ★ 3.5- キル・ボクスン評価済み ★ 3.0
NOPE/ノープ評価済み ★ 2.5
声 姿なき犯罪者評価済み ★ 2.0- JUNG_E/ジョンイ評価済み ★ 1.5
テムガ 偉大なる巫堂(ムーダン)の歌評価済み ★ 1.5- エイリアン(仮)評価済み ★ 1.5