評価した作品

コンクリート・ユートピア評価済み ★ 2.5
ランサム 非公式作戦評価済み ★ 2.5
オッペンハイマー評価済み ★ 4.5
犯罪都市 NO WAY OUT評価済み ★ 3.0
ザ・マン・フロム・アース(原題)評価済み ★ 4.0
BLEAK NIGHT 番人評価済み ★ 4.5
もしかしたら私たちは別れたかもしれない評価済み ★ 2.5
スイッチ 人生最高の贈り物評価済み ★ 3.5
無頼漢 渇いた罪評価済み ★ 2.5
コンフィデンシャル 国際共助捜査評価済み ★ 2.5- スマホを落としただけなのに評価済み ★ 2.5
Be With You ~いま、会いにゆきます評価済み ★ 4.0
非常宣言評価済み ★ 4.0- 毒戦 BELIEVER:エクステンデッドカット評価済み ★ 3.5
金の亡者たち評価済み ★ 2.5
ミッドナイト・ランナー評価済み ★ 3.5
ザ・コール評価済み ★ 3.5
ハント評価済み ★ 3.0
別れる決心評価済み ★ 5.0
美女と野獣評価済み ★ 3.0