評価した作品
サブスタンス評価済み ★ 3.5
TITANE/チタン評価済み ★ 4.5
時計じかけのオレンジ評価済み ★ 3.0
ジュラシック・パークⅢ評価済み ★ 3.0
冷静と情熱のあいだ評価済み ★ 3.0- 私の生涯一番美しい一週間評価済み ★ 2.0
ハンガー・ゲームFINAL:レボリューション評価済み ★ 2.5
ビッグ・スウィンドル!評価済み ★ 3.0
ゴーン・ガール評価済み ★ 3.0
グラディエーター評価済み ★ 3.5
許されざるもの評価済み ★ 4.0
アントマン&ワスプ評価済み ★ 3.5
時をかける少女評価済み ★ 3.0
アベンジャーズ/インフィニティ・ウォー評価済み ★ 4.0
アリー/スター誕生評価済み ★ 5.0
デッドプール2評価済み ★ 3.5
インディ・ジョーンズ/魔宮の伝説評価済み ★ 3.0- The Young Indiana Jones: Treasure Of The Peacock's Eye評価済み ★ 3.0
ブラックパンサー評価済み ★ 3.5
300 スリーハンドレッド 帝国の進撃評価済み ★ 3.0