評価した作品
フランケンシュタイン評価済み ★ 3.0
クルエラ評価済み ★ 3.5
魔女の宅急便評価済み ★ 4.0
ムーラン評価済み ★ 4.0
ノーカントリー評価済み ★ 3.0- His Three Daughters (原題)評価済み ★ 4.0
- オールド・ガード2評価済み ★ 3.5
バード・ボックス評価済み ★ 3.0
スウィングガールズ評価済み ★ 3.5- ナイブズ・アウト: グラス・オニオン評価済み ★ 3.0
リトル・フォレスト 春夏秋冬評価済み ★ 3.0
親切なクムジャさん評価済み ★ 3.0- サバハ評価済み ★ 2.0
はじまりのうた BEGIN AGAIN評価済み ★ 3.0
マルコヴィッチの穴評価済み ★ 4.0- KPOPガールズ! デーモン・ハンターズ評価済み ★ 2.5
アフター・ヤン評価済み ★ 4.0
ドント・ルック・アップ評価済み ★ 4.0- The Fall 4K re-mastered version (原題)評価済み ★ 4.0
教皇選挙評価済み ★ 4.0