評価した作品
10人の泥棒たち評価済み ★ 3.0
過速スキャンダル評価済み ★ 5.0
アバター評価済み ★ 4.5
グエムル-漢江の怪物-評価済み ★ 5.0
サニー 永遠の仲間たち評価済み ★ 3.5
アジョシ評価済み ★ 5.0
殺人の告白評価済み ★ 3.5
王になった男評価済み ★ 5.0
7番房の奇跡評価済み ★ 5.0
ハリー・ポッターと謎のプリンス評価済み ★ 5.0
チョン・ウチ 時空道士評価済み ★ 4.0
私のオオカミ少年評価済み ★ 4.0
ハウルの動く城評価済み ★ 5.0
ハーモニー 心をつなぐ歌評価済み ★ 5.0
ハリー・ポッターと不死鳥の騎士団評価済み ★ 5.0
王の男評価済み ★ 5.0
アベンジャーズ評価済み ★ 5.0
猿の惑星:創世記(ジェネシス)評価済み ★ 3.5
ハリー・ポッターと秘密の部屋評価済み ★ 5.0
千と千尋の神隠し評価済み ★ 5.0