評価した作品
マイ・インターン評価済み ★ 5.0
リトル・マーメイド評価済み ★ 5.0
リメンバー・ミー評価済み ★ 5.0
ターミナル評価済み ★ 5.0
きっと、うまくいく評価済み ★ 4.5
隣人 The Neighbors評価済み ★ 3.5
レ・ミゼラブル評価済み ★ 4.0
ミニオンズ評価済み ★ 4.5
モアナと伝説の海評価済み ★ 4.5
ザ・キング評価済み ★ 4.5
LOGAN/ローガン評価済み ★ 5.0
千と千尋の神隠し評価済み ★ 4.0
Mr.&Mrs. スミス評価済み ★ 4.0
ナイト ミュージアム評価済み ★ 3.5
ラブ・アクチュアリー評価済み ★ 4.0
羊たちの沈黙評価済み ★ 3.5- ホリデー評価済み ★ 4.0
バグズ・ライフ評価済み ★ 4.0
ザ・シューター評価済み ★ 3.5
チェイサー評価済み ★ 4.5