映画
評価
222
わたしを離さないで評価済み ★ 4.0
華麗なるギャツビー評価済み ★ 4.0
プロジェクト・ヘイル・メアリー評価済み ★ 4.5
海炭市叙景評価済み ★ 4.0
ヤンヤン 夏の想い出評価済み ★ 4.5
秋刀魚の味評価済み ★ 4.5
そこのみにて光輝く評価済み ★ 3.5
遠い山なみの光評価済み ★ 4.5
旅と日々評価済み ★ 4.0
夜明けのすべて評価済み ★ 4.5
KNEECAP/ニーキャップ評価済み ★ 5.0
リング評価済み ★ 4.0
バトル・ロワイアル評価済み ★ 4.5
機動警察パトレイバー the Movie評価済み ★ 4.5
無名の人生評価済み ★ 5.0
マルティネス評価済み ★ 3.5
国宝評価済み ★ 5.0
おとうと評価済み ★ 4.5
「桐島です」評価済み ★ 4.0
ちょっと思い出しただけ評価済み ★ 4.0