評価した作品
天使にラブ・ソングを2評価済み ★ 5.0
ジェーン・エア評価済み ★ 3.0
13 LOVE 30 サーティンラブサーティ評価済み ★ 5.0
お買いもの中毒な私!評価済み ★ 5.0
プリティ・ウーマン評価済み ★ 5.0
メアリーと秘密の王国評価済み ★ 4.0
華麗なるギャツビー評価済み ★ 4.0
名探偵コナン 天空の難破船(ロスト・シップ)評価済み ★ 5.0
愛しのアクアマリン評価済み ★ 4.0
スノーピアサー評価済み ★ 4.0
長ぐつをはいたネコ評価済み ★ 5.0
RED レッド評価済み ★ 5.0
ラスベガスをぶっつぶせ評価済み ★ 5.0
シークレット・ミッション評価済み ★ 4.0
ワンピース ザ ムービー ねじまき島の冒険評価済み ★ 5.0
ONE PIECE 珍獣島のチョッパー王国評価済み ★ 5.0
劇場版 ワンピース評価済み ★ 5.0
ONE PIECE 呪われた聖剣評価済み ★ 5.0
ワンピース エピソード オブ アラバスタ 砂漠の王女と海賊たち評価済み ★ 5.0
ONE PIECE THE MOVIE デッドエンドの冒険評価済み ★ 5.0