評価した作品
インセプション評価済み ★ 3.0
インターステラー評価済み ★ 4.0
TENET テネット評価済み ★ 4.5
ペット評価済み ★ 4.0
ビューティー・インサイド評価済み ★ 4.0
ファンタスティック・ビーストと黒い魔法使いの誕生評価済み ★ 4.0
モアナと伝説の海評価済み ★ 3.5
ファンタスティック・ビーストと魔法使いの旅評価済み ★ 4.0
レディ・プレイヤー1評価済み ★ 4.0
スパイダーマン:ホームカミング評価済み ★ 4.0
コンフィデンシャル/共助評価済み ★ 4.0
スタートアップ!評価済み ★ 4.0
エノーラ・ホームズの事件簿評価済み ★ 5.0
君の名は。評価済み ★ 4.0
すずめの戸締まり評価済み ★ 5.0
マイ・エレメント評価済み ★ 5.0- キル・ボクスン評価済み ★ 4.0

ハント評価済み ★ 4.0
犯罪都市 NO WAY OUT評価済み ★ 3.5
トップガン マーヴェリック評価済み ★ 5.0