映画
評価
325
ただ悪より救いたまえ評価済み ★ 4.5
LOOPER評価済み ★ 4.0
ハクソー・リッジ評価済み ★ 5.0
映画 聲の形評価済み ★ 4.5
ハート・ロッカー評価済み ★ 4.5
ミッション:8ミニッツ評価済み ★ 4.5
バトルシップ評価済み ★ 1.0
火車 HELPLESS評価済み ★ 4.0
グランド・イリュージョン評価済み ★ 3.5
マルティニークからの祈り評価済み ★ 4.5
二十歳評価済み ★ 4.5
フライト・ゲーム評価済み ★ 4.0
メイズ・ランナー2 砂漠の迷宮評価済み ★ 3.5
君の名は。評価済み ★ 4.5
ヴァイオレット・エヴァーガーデン 外伝 永遠と自動手記人形評価済み ★ 4.5
劇場版 Fate/stay night Heaven’s Feel III.spring song評価済み ★ 4.5
IT/イット ”それ”が見えた ら、終わり。評価済み ★ 3.5
劇場版「鬼滅の刃」無限列車編評価済み ★ 4.5
ジャングル・ブック評価済み ★ 3.5
劇場版 Fate/stay night Heaven’s Feel I.presage flower評価済み ★ 3.5