映画
テレビ
本
ウェブトゥーン
ログイン
新規登録
評価した作品
全て
点数別
評価日が新しい順
ガタカ
評価済み ★ 3.0
ステイ・フレンズ
評価済み ★ 1.5
美女と野獣
評価済み ★ 2.0
しあわせはどこにある
評価済み ★ 2.0
ライオン・キング
評価済み ★ 2.5
私の頭の中の消しゴム
評価済み ★ 4.0
オールド・ボーイ
評価済み ★ 4.0
リミットレス
評価済み ★ 3.0
観相師 ーかんそうしー
評価済み ★ 2.5
お嬢さん
評価済み ★ 2.0
ブラインドネス
評価済み ★ 3.5
ヒットマンズ・ボディガード
評価済み ★ 2.5
ホラ ー・ストーリーズ
評価済み ★ 2.0
麻婆島
評価済み ★ 0.5
ジュマンジ
評価済み ★ 2.0