評価した作品
おおかみこどもの雨と雪評価済み ★ 5.0
秒速5センチメートル評価済み ★ 3.0
君の名は。評価済み ★ 5.0
優しい嘘評価済み ★ 4.0
アバター評価済み ★ 3.0
サニー 永遠の仲間たち評価済み ★ 5.0
私のオオカミ少年評価済み ★ 4.0
私たちの生涯最高の瞬間評価済み ★ 5.0
奇跡のシンフォニー評価済み ★ 5.0
弁護人評価済み ★ 5.0
タイタニック評価済み ★ 5.0
ラジオスター評価済み ★ 4.0
朝鮮名探偵 トリカブトの秘密評価済み ★ 4.0
きっと、うまくいく評価済み ★ 5.0
マイPSパートナー評価済み ★ 2.0
オオカミの誘惑評価済み ★ 2.0
運動靴と赤い金魚評価済み ★ 5.0
7級公務員評価済み ★ 5.0
おばあちゃんの家評価済み ★ 5.0
建築学概論評価済み ★ 4.0