評価した作品
アナと雪の女王評価済み ★ 5.0
奇跡のシンフォニー評価済み ★ 5.0
サニー 永遠の仲間たち評価済み ★ 5.0
ハーモニー 心をつなぐ歌評価済み ★ 5.0
ONCE ダブリンの街角で評価済み ★ 4.0
きっと、うまくいく評価済み ★ 5.0
トワイライト 初恋評価済み ★ 4.0
王の男評価済み ★ 4.0
7番房の奇跡評価済み ★ 5.0
ハウルの動く城評価済み ★ 5.0
建築学概論評価済み ★ 4.0
時をかける少女評価済み ★ 5.0
となりのトトロ評価済み ★ 4.0
7級公務員評価済み ★ 3.0
弁護人評価済み ★ 3.0
私のオオカミ少年評価済み ★ 4.0
言えない秘密評価済み ★ 5.0
千と千尋の神隠し評価済み ★ 5.0
ホーム・アローン評価済み ★ 3.0
タイタニック評価済み ★ 4.0