映画
評価
150- The Unhealer (原題)評価済み ★ 1.5
TSUNAMIーツナミー評価済み ★ 2.0
バード・ボックス評価済み ★ 3.0
スーパーマン評価済み ★ 3.0- スンブ 二人の棋士評価済み ★ 2.5
名探偵ポアロ ベネチアの亡霊評価済み ★ 3.0
ナイル殺人事件評価済み ★ 3.0
オリエント急行殺人事件評価済み ★ 4.5
リバー、流れないでよ評価済み ★ 3.0
タイタニック評価済み ★ 3.5
ツレがうつになりまして。評価済み ★ 3.5
クローサー評価済み ★ 4.0
グランド・ブダペスト・ホテル評価済み ★ 4.0
余命10年評価済み ★ 3.5- Officer Black Belt (英題)評価済み ★ 2.5
グエムル-漢江の怪物-評価済み ★ 4.0
破墓/パミョ評価済み ★ 2.5
ラ・ブーム評価済み ★ 2.5
君は月夜に光り輝く評価済み ★ 3.0
1秒先の彼評価済み ★ 3.0