評価した作品
サニー 永遠の仲間たち評価済み ★ 4.0
ホーム・アローン2評価済み ★ 4.0
レ・ミゼラブル評価済み ★ 4.0
7番房の奇跡評価済み ★ 4.5
ブルース・オールマイティ評価済み ★ 4.5
王になった男評価済み ★ 4.5
イエスマン評価済み ★ 4.0
LIFE!/ライフ(2013)評価済み ★ 4.0
SPY スパイ評価済み ★ 3.0
観相師 ーかんそうしー評価済み ★ 4.0
ターミネーター3評価済み ★ 4.0
セッション評価済み ★ 4.5
殺されたミンジュ評価済み ★ 2.5
50回目のファースト・キス評価済み ★ 3.5
シェフ 三ツ星フードトラック始めました評価済み ★ 3.5
はじまりのうた BEGIN AGAIN評価済み ★ 4.5
ベル&セバスチャン評価済み ★ 4.0
花様年華評価済み ★ 3.0
フリーダム・ライターズ評価済み ★ 3.0
トゥルーライズ評価済み ★ 3.0