評価した作品
トゥルーマン・ショー評価済み ★ 4.5
かけがえのない人評価済み ★ 4.0
アラフォー女子のベイビー・プラン評価済み ★ 3.0
フィフティ・シェイズ・オブ・グレイ評価済み ★ 3.5
偽りなき者評価済み ★ 2.5
男と女評価済み ★ 3.0
ウォールフラワー評価済み ★ 2.5
ソーシャル・ネットワーク評価済み ★ 3.0
アーロと少年評価済み ★ 4.0
怪盗グルーのミニオン危機一発評価済み ★ 3.5
キューティ・ブロンド ハッピーMAX評価済み ★ 3.0
ジャングル・ブック評価済み ★ 4.5
ジャスト・フレンズ (原題)評価済み ★ 3.0
笛を吹く男評価済み ★ 2.5
ドン・ジョン評価済み ★ 2.5
ピッチ・パーフェクト評価済み ★ 3.5
王の運命ー歴史を変えた八日間ー評価済み ★ 4.5
国際市場で逢いましょう評価済み ★ 4.0
メイズ・ランナー2 砂漠の迷宮評価済み ★ 4.5
最凶女装計画評価済み ★ 3.5