評価した作品
マイティ・ソー評価済み ★ 3.0
アジョシ評価済み ★ 4.0
ブラインドネス評価済み ★ 4.0
デッドプール評価済み ★ 4.0
チョン・ウチ 時空道士評価済み ★ 3.5
シークレット・ミッション評価済み ★ 3.0
マッドマックス 怒りのデス・ロード評価済み ★ 3.0
ミーン・ガールズ評価済み ★ 3.0
エスター評価済み ★ 4.0
10人の泥棒たち評価済み ★ 4.0
シビル・ウォー キャプテン・アメリカ評価済み ★ 1.0
暗殺評価済み ★ 5.0
母なる証明評価済み ★ 3.0
オールド・ボーイ評価済み ★ 4.0
縞模様のパジャマの少年評価済み ★ 3.0
あの頃、君を追いかけた評価済み ★ 5.0
風と共に去りぬ!?評価済み ★ 4.0
パフューム ある人殺しの物語評価済み ★ 5.0
お嬢さん評価済み ★ 4.0
バトル・オーシャン/海上決戦評価済み ★ 3.5