評価した作品
ザ・スーパーマリオブラザーズ・ムービー評価済み ★ 3.5
ウェディング・ハイ評価済み ★ 3.5
人数の町評価済み ★ 3.0
ハケンアニメ!評価済み ★ 3.5
宇宙人のあいつ評価済み ★ 3.0
マイ・エレメント評価済み ★ 5.0
ルックバック評価済み ★ 5.0
インサイド・ヘッド2評価済み ★ 5.0
NOPE/ノープ評価済み ★ 4.0
沈黙のパレード評価済み ★ 2.5
死刑にいたる病評価済み ★ 2.0
ベイビー・ブローカー評価済み ★ 2.0
LAMB/ラム評価済み ★ 3.0
ハッチング―孵化―評価済み ★ 4.0
東京リベンジャーズ評価済み ★ 3.5
くれなずめ評価済み ★ 4.0
オールド評価済み ★ 4.5
哀愁しんでれら評価済み ★ 4.0
SING シング:ネクストステージ評価済み ★ 4.5
ちょっと思い出しただけ評価済み ★ 4.0