評価した作品
悪女 AKUJO評価済み ★ 4.0
ナルニア国物語/第1章:ライオンと魔女評価済み ★ 4.0
10人の泥棒たち評価済み ★ 4.5
借りぐらしのアリエッティ評価済み ★ 4.0
メイズ・ランナー評価済み ★ 4.0
カリフォルニア・ダウン評価済み ★ 3.5
殺人者の記憶法評価済み ★ 3.5
PUSH 光と闇の能力者評価済み ★ 4.0
オール・ユー・ニード・イズ・キル評価済み ★ 4.5
ブラックパンサー評価済み ★ 5.0
ゼロ・グラビティ評価済み ★ 4.0
ワールド・ウォーZ評価済み ★ 3.5
チャーリーとチョコレート工場評価済み ★ 4.0
ソウォン/願い評価済み ★ 5.0
華麗なるリベンジ評価済み ★ 4.0
ヴェノム評価済み ★ 4.0
ミス・ワイフ評価済み ★ 3.5
新感染 ファイナル・エクスプレス評価済み ★ 4.0
明日へ評価済み ★ 3.5
インポッシブル評価済み ★ 4.0