評価した作品
太陽がいっぱい評価済み ★ 4.5
フットルース評価済み ★ 3.0
トップガン評価済み ★ 3.0
エレファント・マン評価済み ★ 3.0
デリカテッセン評価済み ★ 3.0
NIGHT HEAD評価済み ★ 3.5
パルプ・フィクション評価済み ★ 3.0
クローバー評価済み ★ 3.0
undo評価済み ★ 3.5
県庁の星評価済み ★ 3.0
君の名は。評価済み ★ 3.0
ゴールデンスランバー評価済み ★ 3.0
今日、恋をはじめます評価済み ★ 3.0
ピーターラビット評価済み ★ 3.0
羊の木評価済み ★ 3.0
もののけ姫評価済み ★ 3.5
ウォーターボーイズ評価済み ★ 3.0
ホットロード評価済み ★ 3.0
好きっていいなよ。評価済み ★ 3.0
凶悪評価済み ★ 3.0