映画
評価
1373- ナイブズ・アウト ウェイク・アップ・デッドマン評価済み ★ 3.0
プロジェクト・ヘイル・メアリー評価済み ★ 4.0
ウィキッド 永遠の約束評価済み ★ 3.5
銀河特急 ミルキー☆サブウェイ 各駅停車劇場行き評価済み ★ 4.0
ドッジボール評価済み ★ 2.5
羊の木評価済み ★ 3.5
町田くんの世界評価済み ★ 3.5
月に囚われた男評価済み ★ 3.0
ミッキー17評価済み ★ 3.0
マイノリティ・リポート評価済み ★ 3.5
キャッツ評価済み ★ 3.5
さよならジュピター評価済み ★ 3.0
ズートピア2評価済み ★ 3.5
アバター:ファイヤー・アンド・アッシュ評価済み ★ 4.0
爆弾評価済み ★ 3.5
フロントライン評価済み ★ 3.0
落下の王国評価済み ★ 4.0
果てしなきスカーレット評価済み ★ 3.5
エクソシスト評価済み ★ 3.0
雨月物語評価済み ★ 3.0