評価した作品
007 スカイフォール評価済み ★ 5.0
スター・ウォーズ エピソード3/シスの復讐評価済み ★ 5.0
ウルヴァリン:X-MEN ZERO評価済み ★ 5.0
トロン:レガシー評価済み ★ 5.0- Tears in the Amazon (英題)評価済み ★ 3.0
グリーン・ゾーン評価済み ★ 4.0
公共の敵評価済み ★ 5.0
神機箭 (シンギジョン)評価済み ★ 4.0
戦火の中へ評価済み ★ 5.0
TIME タイム評価済み ★ 4.0
ターミネーター3評価済み ★ 4.0
キング・コング(2005)評価済み ★ 4.0
R-POINT評価済み ★ 5.0
28日後…評価済み ★ 5.0
戦場のレクイエム評価済み ★ 5.0
グッド・バッド・ウィアード評価済み ★ 3.0
クロッシング評価済み ★ 5.0
世界侵略:ロサンゼルス決戦評価済み ★ 5.0
ヘルボーイ/ゴールデン・アーミー評価済み ★ 4.0
スター・トレック評価済み ★ 5.0